Скидка почти в два раза на дорогой сублимированный кофе говорит о том, что весь "сублимат" из одного "котла"?

Владимирович Искусственный Интеллект (180677), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Прилячна Линт Просветленный (27875) 5 лет назад
"Изготовлен из отборных сортов кофе, выращенных на высокогорных плантациях мира"
ВладимировичИскусственный Интеллект (180677) 5 лет назад
Нет. Всей Вселенной. Под астрологическим влиянием и контролем планет и созвездий
Остальные ответы
Макс Шлюпкин Мыслитель (8174) 5 лет назад
Это говорит о том, что магазин (сеть) хочет распродать этот товар срочно - или срок годности истекает или подпорчено. Или никто не берет - хотят скинуть по цене близкой к закупочной.
Екатерина Юрьева (краткина) Ученик (32) 5 лет назад
возможен срок годности истекает или же просто закупка этого кофе была слишком большой. а то что из одного котла я так не считаю. У более дорого кофе вкус намного лучше чем у его собрата который дешевле.
Альбина Милецкова Мудрец (15535) 5 лет назад
я давно пришла к такому выводу
Сорока@ Искусственный Интеллект (229435) 5 лет назад
Это не так. Производитель скидывает цену для магазина с целью увеличения продаж своей продукции. Срок годности тут ни при чем в этом случае.
Бывает еще, что и сам магазин распродает остатки. Тогда действительно, это могут быть товары с истекающим сроком годности
Svetlanka Искусственный Интеллект (984960) 5 лет назад
Я думаю речь идет о кофе Нескафе голд? да сейчас во многих магазинах на него скидки, кстати, срок годности у него нормальный, а такого рода"заманухи" практикуют многие магазины, если Вы пьете растворимый кофе, то можно баночку впрок прикупить, разницу между дорогим и скидочным не почувствуете.. Вспомнила интермедию Карцева и Ильченко про раков)). я так геркулес покупаю, вчера был по 59,а сегодня по 39 купила....
Сергей Оракул (61394) 5 лет назад
Я уже задавался вопросом, проверил разницы нет, теперь беру большую упаковку, она дешевле чем баночки брать, кофе НЕСКАФЕ ГОЛД.. Дома натуральный пью, на работу растворимый беру
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158762) 5 лет назад
Абсолютно - нет. Причин много, из-за которых надо срочно распродать закупленную партию.
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Или изначально сильно завысили цены...
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3994) 5 лет назад
ни о чем это не говорит! просто магазины хотят чтобы люди больше покупали! всегда беру кофе если хороший со скидкой есть ))) кофе - священный продукт) мне не нравится только Нескафе классик в красной банке, как буд-то подгоревший ((
Мальчик Одуванчик Просветленный (33564) 5 лет назад
тоже иногда возникает такая мысль... насчет из общего котла