Не заводится приора, все подробно расписал

Ruslan Gaidarbekov Ученик (129), закрыт 5 лет назад
У меня приора, на гбо и бензине, подкрыльники передние короткие и защитных пластмассы по бокам нет, вчера после сильных дождей машина на ходу на газе начала троить, почти до состояния глушения, решил заглушить и снова завести, но эффекта никакого, да и плюс теперь вообще не заводится, раньше у меня была такая проблема (разрыв датчика коленвала) но сейчас там все хорошо, полностью проверил проводку, кто может подсказать в чем причина и как исправить?
Дополнен 5 лет назад
Не заводится, это электроника включается, насос не работал, поменял предохранитель, насос начал работать после стартер крутит в ноль, крутит нормально, стука точно нет, ремень ГРМ целый
Лучший ответ
ДТ- 75 Знаток (475) 5 лет назад
Не заводится это как! Чихает, схватывает?
Ruslan GaidarbekovУченик (129) 5 лет назад
Ноль, никакой реакции, пусто крутит
Остальные ответы
Александр Ф Ученик (115) 5 лет назад
Сам датчик замени
Ruslan GaidarbekovУченик (129) 5 лет назад
Сам датчик кажется не меняться отдельно, надо всю электронику
схуя ли?? какой те долбаёб такое сказал?
Александр ФУченик (115) 5 лет назад
Все меняется
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 5 лет назад
нужно вытаскивать разьем датчика коленвала и смотреть есть ли там вода
Ruslan GaidarbekovУченик (129) 5 лет назад
Смотрел, сам датчик сухой, внутрь не смотрел во вход датчика
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) нужно смотреть во внутрь
Аби Туриент Мыслитель (7421) 5 лет назад
если есть искра, значит датчик исправный
приора это такое ГО... ВНО!
аж б... ля тошнит от неё
Ruslan GaidarbekovУченик (129) 5 лет назад
Вот единственная ещё не проверил этого, есть ли искра в свечах
Серафим Караваев Мудрец (14061) 5 лет назад
а фары включал? а по колесу ногой стучал? шморгалкой пробовал?
Ruslan GaidarbekovУченик (129) 5 лет назад
Фары и вся электроника работает, сигнализация отключена
Серафим Караваев Мудрец (14061) тогда с толкача... всем аулом....
Светлана Трубарова Профи (818) 5 лет назад
Генератор проверял?) щетки могли стереться... раз стартер крутит
Иван Петров Ученик (108) 5 лет назад
Не мочай себя и машину, просто сожги её
Ivan Krasnikov Ученик (194) 5 лет назад
1.мозги
2.проводок от какой нибудь х.. и отвалился
3.вроде всё