В течении какого срока можно убрать эффект с фотки в вк?

Ульяна Гроссман Ученик (189), на голосовании 5 лет назад
Ну я типа знаю о кнопке "восстановить оригинал", но мб восстанавливать можно в течении суток, недели, месяца и тд? Или восстанавливать можно в течении неограниченного времени
(фотку я замазывала, а не добавляла стики и прочее)

пы. сы. не надо ответов по типу "а зочем ти зомазывола дура, ни думола о последствеях", "а замазывала зачем, лол". Еще раз хочу написать о том, что ориг я восстанавливать умею, и замазывала я по своим причинам....
Голосование за лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126347) 5 лет назад
А что говорят в службе поддержки ВК?
Ульяна ГроссманУченик (189) 5 лет назад
блэн, я даже не подумала там почитать