САДЫ. Г. Александров Владимирская область

Алёна Николаева Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Добрый день...
Дайте пожалуйста отзыв о садиках 12,15,17 г. Александрова Владимирской области.
А то что то нет ни одного отзыва.
Спасибо
Лучший ответ
SM Оракул (52996) 5 лет назад
тут 99% пользователей даже не знает, где такой город … а вы про садик хотите узнать)))
Алёна НиколаеваУченик (125) 5 лет назад
Спасибо Вам за вашу оценку....
Куда я без нее
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 5 лет назад
А я знаю Александров и бывала там ( давно) и он мне нравился. Про сады--это к родителям . Я вот знаю, что у вас там с врачами беда--фельдшеры народ лечат.
Алёна НиколаеваУченик (125) 5 лет назад
И не то слово