23 февраля - детские подарки?

Olga K Профи (894), на голосовании 7 месяцев назад
Дарите ли вы детям подарки на этот праздник? Подкиньте идей!
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220311) 5 лет назад
Не дарим, это не детский праздник и кто не служил, поздравляем с 8 марта.
николай Бурцев Ученик (244) 5 лет назад
Примус. Эксгибициониста. Плащ
Ebblantiy_ Знаток (355) 5 лет назад
подари ему надувную игрушку
好奇的 Мудрец (19821) 5 лет назад
Я противник любой бесплатной работы.
Поэтому я в целом не симпатик войн и армий.

Поэтому не праздную никаких "военных праздников".
Ни 9 мая, ни 23 февраля.

Человек, который держал в руках оружие и убивал людей, пусть даже плохих, - на всю жизнь становится ненормальным. Увы и ах!

И вообще говорить ребенку "ты будешь нашим защитником и умрёшь за родину " -это жестоко. Почему бы не пожелать долгой жизни?
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 5 лет назад
На знать - ЭТО ПРАЗДНИК СЛУЖИВШИХ И СЛУЖАЩИХ НЫНЕ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ! Не следует проводить параллель между 23 февраля и 8 марта.
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
радостное настроение и свожу в ресторан
Саша Беляева Мастер (2479) 5 лет назад
Праздник можно устроить. Аниматора нанять или сейчас у детей в тренде бумажное шоу, типа такого: http://www.prazdnikdetyam.ru/bumazhnoe_shou/zolotoe-bumazhnoe-shou.html
Ну или другого типа аниматоров нанять. Или лучше сводить ребёнка в аквапарк, парк развлечений, квеструм детский. Эмоции праздника и веселья надо детям давать. Суть в том, чтобы был для ребёнка праздник, а не просто вещь какая-то в качестве подарка. Просто подаренная вещь по эмоциям не перекроет аниматора или шоу детского, или поход в аквапарк.
Anika Fdet Ученик (134) 5 лет назад
Обрадовать можно только тогда когда подарить что то дорогое, что ему понравится. Идей для этого много, но моя подруга решила для своего сына купить детский электромобиль https://ableflight.ru/elektromobili-dlya-detej что то вроде этого. И это не подарок, а просто так, захотела обрадовать сына. А тут есть повод.
Джо 90 Мыслитель (8290) 5 лет назад
Сейчас бы не поздравлять с 23-им тех, кто не служил в армии. А что делали в армии вы? Картошку чистили только, да полы подметали, ну и от старшины по щам получали. Нормально так долг родине отдали - значит и поздравления получать можно!

Все что угодно дарите, обычный праздник и выходной. С таким же успехом можно поздравлять с 8-ым марта только тех женщин, что рожали.

Если у тебя есть хрен в штанах - отмечай 23 февраля.
Если у тебя есть дырка в штанах - отмечай 8 марта.