Праздник можно устроить. Аниматора нанять или сейчас у детей в тренде бумажное шоу, типа такого:
http://www.prazdnikdetyam.ru/bumazhnoe_shou/zolotoe-bumazhnoe-shou.htmlНу или другого типа аниматоров нанять. Или лучше сводить ребёнка в аквапарк, парк развлечений, квеструм детский. Эмоции праздника и веселья надо детям давать. Суть в том, чтобы был для ребёнка праздник, а не просто вещь какая-то в качестве подарка. Просто подаренная вещь по эмоциям не перекроет аниматора или шоу детского, или поход в аквапарк.