Подскажите, почему мужчина перестал встречаться? Обижен / зол, или пропало желание ?

Yellow Dress Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Михаил 23.7.94 Дарья27л
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 5 лет назад
У него сейчас другие цели, ему не до женщин!
Остальные ответы
Таро Таро Ученик (130) 5 лет назад
Он не испытывает к вам непреодолимого влечения и всепоглощающей любви. Этот человек считает, что имеет право на собственное жизненное пространство и независимость. И учтите, что если ему будет казаться, что вы посягаете на это, то на тактичное умалчивание не рассчитывайте. Впрочем, не исключено, что вам уже приходилось сталкиваться с подобным
моя почта m.mihailovaaa@mail.ru
Валерия ЦареваУченик (29) 5 лет назад
можете погадать пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/213230884
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Обижен, зол и поэтому пропало желание.
олеся настоященкаУченик (51) 5 лет назад
ответьте на мои вопросы
Натали Вар Мыслитель (7095) 5 лет назад
У мужчины совсем другой интерес. Увы, но вы его сейчас мало интересуете
kumasdfs .Ученик (67) 5 лет назад
в смсыле интерес другой хобби и что то такое? или другая левушка