кто нибудь, что нибудь заказывал с aliexpress?

Николай Голиков Гуру (2721), закрыт 5 лет назад
им стоит доверять?
Лучший ответ
Thor Odinson Мыслитель (8148) 5 лет назад
постоянно заказываю. смотреть нужно рейтинг продавца, приложения установить для динамики изменения цен и все что хочешь можно заказать и отследить
Остальные ответы
Osoro Osoro Ученик (145) 5 лет назад
Если выбрать хорошего продавца - да.
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
))))) ты где то был все это время, В дальнем космосе ?
Твой папа Оракул (55779) 5 лет назад
С него сейчас наверное каждый второй заказывает
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 5 лет назад
Почему нет? Периодически заказываю там и на пандао. Главное защиту покупателя не проспите.
John Constantine Мудрец (10770) 5 лет назад
У продавцов есть рейтинги. Всё там надёжно.
Босс Босс Мастер (1466) 5 лет назад
а я заказывал себе приставку андроид тв и заплатил деньги вперед 2100 что ли,

еще я заказывал оттуда пульт как бы он испортился но месяц 2 3 даже больше работал, в общем все что я оттуда заказал все работало только огорчил меня насос с пылесосом 2 в 1 но за 600 руб но и это работало просто очень слабо)

но главное ты просто как получишь товар запиши видео как открываешь смотришь посылку чтоб доказательства были если товар тупой)

и еще чуть не забыл смотри осторожно есть вещи которые запрещено заказывать покупать например gps жучки скрытые камеры за это штраф идет.

и смотреть рейтинг продавцов отзывы и самое главное внимательно смотреть на ОПИСАНИЕ ТОВАРА че то проморгаешь и все конец товар получишь деньги вряд ли вернешь)