когда нужно оплачивать заказ с aliexpress? сразу или как посылка придет?

Николай Голиков Гуру (2721), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Босс Босс Мастер (1466) 5 лет назад
сразу, там между вами стоит сайт как гарантия что тебя не кинут и его продавца, и пока ты не нажмешь кнопку на сайте посылка получена, деньги вроде продавцу не идут, и спорить можешь жаловаться на товар и так далее а так товар приходит в течение полумесяца месяц закажи 2 3 мелочи первый раз если что или попроси знакомых помощи наверняка есть такие)
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55779) 5 лет назад
Чувак, заходишь на сайт YouTube и в поисковике пишешь - "как покупать на алиэкспресс ". И будет тебе счастье
Оракул Просветленный (23644) 5 лет назад
Хлеб в магазине покупаешь деньги сразу отдаешь или когда хлеб съешь?.
Твой папа Оракул (55779) 5 лет назад
Причем тут хлеб в магазине, есть покупки наложенным платежом, платишь по факту получения посылки
Шум дождя Искусственный Интеллект (347733) 5 лет назад
Только сразу, и желательно без вые... нов... со своего банковского счета...
Будешь выеживаться с оплатой... может получиться так, что в случае чего, тебе даже деньги возвращать будет некуда (если товар потеряется в пути, либо брак придет).