Обновление xiaomi до miui 10

Dark Phenix Мастер (1143), закрыт 5 лет назад
Модель телефона xiaomi redmi 5 plus
Я разблокировал загрузчик
Скачал miui 10
Вылетант ошибка (см. на фото)
Пробовал скачивать с разных сайтов, но бесполезно
Помогите пожалуйста, может ссылку дадите какуйнибудь

Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150195) 5 лет назад
146% что телефон модели Redmi 5 plus russia, на который не выпускалось прошивки MIUI10, а прошить пытаешься прошивку от соседнего телефона

Для прошивки нужно скачивать версию для fastboot и прошивать с помощью компа

http://update.miui.com/updates/v1/fullromdownload.php?d=vince_global&b=F&r=global&n=
Dark PhenixМастер (1143) 5 лет назад
Попробую как нибудь через комп
Остальные ответы
Сергей Мамаев Мыслитель (5602) 5 лет назад
через что перепрошиваешь?
Dark PhenixМастер (1143) 5 лет назад
Через настройки xiaomi
Сергей Мамаев Мыслитель (5602) попробуй через ми флеш
Nert Оракул (94499) 5 лет назад
Не испольщовать всякое го... вно с левыз сайтов, шить через официальный софт
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213664) 5 лет назад
Я здесь не один вопрос видел, когда пишут - Как удалить miui 10? Сначала спрашивают, потом почему-то не нравится.