Как раскрутить свою группу в Вк и набрать много подписчиков?

В чём секрет того, как пиарить свою группу? Почему например другие группы про Бэтмена набирают около тысячи подписчиков, а я не могу набрать даже 10? Учитывая то, что у меня нет друзей и знакомых, что бы добавить их в подписчиков. Может большинство имеют в числе подписчиков друзей и знакомых. Неужели яркой афиши и громкого названия группы недостаточно для привлечения аудитории? Или нужно, что бы кто-то пиарил группу?

нужно вложится в раскрутку группы-иначе никак

Придумать что то новое и интересное
Если будешь например про майнкрафт толкать, то таких групп уже немерянно.

Спасибо за помощь!

Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.

уже все ниши заняты. Надо было думать 4-7 лет назад.

а кому ваши гамно-группы нужны?
тупой школоте, которая сама себя облизывает?

плачь на вк!!!