Xiaomi Mi A2. Обладатели есть?

helena Знаток (424), на голосовании 5 лет назад
Народ, кто может скинуть оригинальные фото (ссылку на фото) с Xiaomi Mi A2? Действительно он снимает так офигенно, как об этом говорят в обзорах?
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3290) 5 лет назад
helenaЗнаток (424) 5 лет назад
Спасибо, но там все же фото из обзора, хотелось бы фото от простого пользователя).
Александр Гуру (3290) По тем фото можно составить впечатление о камере. Камера у него обыкновенная для таких телефонов, ничего выдающегося там не видно. На примере фото с негром видно, что функция размытия заднего плана у него плохо работает.