Срочно!!! Синтаксический разбор и схемы (параллельная и горизонтальная) предложения

Виктория Некрасова Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Постепенно я стал довольно сносно выговаривать французские слова, и они уже не обрывались у моих ног тяжёлыми булыжниками, а, позванивая, пытались куда-то лететь.
Лучший ответ
Sims Love Ученик (144) 5 лет назад
1. Сложное, повест, невоскл, распр, полное (1,2), грам. Основа: я стал выговаривать, они не обрывались, позванивая, пытались лететь. Опред: французские, тяжелыми, моих. Дополнение: слова, булыжниками. Обст.: постепенно, довольно, сносно, ног, куда-то. Мы так разбираем. Надеюсь подойдёт
Остальные ответы
Дарья Романова Ученик (106) 5 лет назад
Зайди на сайты в ГДЗ.
Виктория НекрасоваУченик (146) 5 лет назад
Если бы там было, не писала бы сюда