Мой чистый доход после уплаты всех обязательных расходов 15к. куда вложить можно?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Т Гуру (4377) 5 лет назад
пополняемый вклад
Остальные ответы
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
Что такое 15 К ...
Усинский комарМыслитель (6097) 5 лет назад
15000 руб
Василич Искусственный Интеллект (103413) Мне этих денег даже не хватит расплатится за ужин в кафешке.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 5 лет назад
раздай нуждающимся.. хотя судя по суммам тебе самому на еду едва хватает...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 5 лет назад
Да хотя бы в раскуртку своих видео, на ю-тубе, чтобы получать от 100 баксов за снятый клип, типа таких приколов - https://www.youtube.com/watch?v=JI6GqbFUcgc&t=175s за месяц больше 15000 просмотров, будет 1000 подписчиков, доход будет от 10000 рублей - они только начинают

а эти, получают уже штуку евро стабильно в месяц и доход растет - https://www.youtube.com/watch?v=4S6FOSUI0jE&t=19s

Казахам рейтинг я поднял за 1 месяц
короче пассивный доход, платишь свои 4% как "самозанятой" и не паришь никому мозги, снимая клевые видео, заметь в рамках закона, никого не "обсирая"! и не делая муть, принося пользу людям.
Источник: Пассивный доход рулит!