Постановка на учёт в ГАИ

Михаил Зайцев Знаток (442), на голосовании 5 лет назад
подскажите пожалуйста как поставить на учет газ 3307 с без номерной рамой? номера вообще нет в птс написано Б/н. можно ли его вообще поставить на учет?
Голосование за лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Если в ПТС написано б\н, значит так и есть
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185524) 5 лет назад
в инете полно помошников, может кто возьмется. сейчас безномерные все на вечном учете, вот одной буквы не видно и все... попал...
paDJero Просветленный (27837) 5 лет назад
не парься, щас вывели закон если номера не считаются их онулируют, нету щас геромроя
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 5 лет назад
без проблем как вариант -возможна экспертиза
в птс указано что б\н
идентификация авто может пройти и по другим номерам
желательно чтобы они совпадали с теми что указаны в птс
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126651) 5 лет назад
К сожалению никак. По последним поправкам такого накрутили, что БН не канает. Снять с учёта для утилизации можешь, а поставить или перерегистрировать на нового владельца нет.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 5 лет назад
Раз ПТС есть, то проблем быть не должно.
Shved887 Знаток (320) 5 лет назад
Экспертиза конечно
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
иди в гаи пиши заявление о поставки на учет
NIK Искусственный Интеллект (101908) 5 лет назад
Если в птске так написано, значит так и есть и проблем не будет, так же и двигатели есть без номерные, если это указано в документах, то нет проблем, зайди в рэо ГАИ и спроси, там конкретно скажут, а что здесь сидеть и гадать на кофейной гуще