У меня сейчас идёт спор на алиэкспрессе, и у меня появилась надпись действителен, что это значит?

Максим Наместников Профи (943), закрыт 5 лет назад
Действителен в плане "размер не соответствует описанию", или наоборот соответствует, нужна ваша помощь знатоки.
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
а детали спора что пишет? Может это подтверждение, что действительно ошиблись китайцы
Максим НаместниковПрофи (943) 5 лет назад
Дмитрий Бурухин Гений (89274) Ну они согласны получается. Надо выбрать 1 или 2 вариант
Максим НаместниковПрофи (943) 5 лет назад
А продавец пишет, что "Дорогой, не могли бы вы пожалуйста отменить спор для нас, прежде чем мы достигнем соглашения о компенсации, хорошо?
Мы сейчас проверяем эту проблему для вас, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы дать вам лучшее решение.
Надеюсь, вы нас поймете? Это очень вредно для нашего магазина для открытия спора."
Но у них в наличии только один продукт, который мне был нужен, а прислал он другой, пытался обмануть что-ли
Максим НаместниковПрофи (943) 5 лет назад
Я зачем это спросил, потому что, нельзя ли возвратить полную стоимость, ведь товар другой по сути, в плане размера
Дмитрий Бурухин Гений (89274) Они предлагают возврат только если оплатишь стоимость возвратной доставки. А полную стоимость чето не предлагают, суки
Остальные ответы
Вася Просветленный (20140) 5 лет назад
Алик согласен с Вашей претензией, выбирайте один из предлагаемых вариантов решения, не обращайте внимания на слова продавца во время спора, он уже ничего не решает и слушая его Вы только навредите себе.