Это вообще номально? мне тут корефан говорит у меня скайп плохо работает и ролики на ютубе очень лагают на низком
качестве и музыка в ВК очень долго грузится, посмотрел у него характеристики на компе а у него 512м байт оперативки и видеокарта 128мегабайт!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скажи ему, что его комп raвно и шлак
у меня был комп в 2008 году с вядюхой палит 2 гб озу ммм... А ПОТОМ МОЯ ВИДЯХА ПАЛИТ ВЕСЬ КОМП СПАЛИЛА