Фото на паспорт

Mohuba Профи (985), на голосовании 5 лет назад
На фото на паспорт одно ухо закрыто волосами, а второе видео наполовину. Допустимо ли такое?
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (513532) 5 лет назад
Да никому нет дела до твоих ушей. Пойдет!
Cтарец Искусственный Интеллект (184953) 5 лет назад
В Европе раньше на паспорт фотографировали так, чтобы было видно правое ухо полностью так как форма уха является точным идентификатором личности наравне с отпечатками пальцев. Сохранились ли эти требования до сих пор не знаю. У нас по ушам не идентифицировали и не собираются. Поэтому уши могут быть закрыты совсем.
Ольга Петрова VГений (76119) 5 лет назад
но голова на бок недопустима 100%