А что это за спецтехника такая? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иванов Оракул (67318) 5 лет назад
Я загуглил картинку.
Она встречается на укроЗобисайтах, казахлибераст сайтах, роснавальныйсайтах!
Так, что перед нами результат говновборса навального, или укродэбильных доброжелателей России....
Посмотрите внимательно, нет следов от колес на снегу.
Фотожаба однозначная.
А что мы читаем, и даже тут в разделе "техника"? Путин такой сякой.... Скакуны впереди планеты всей! Скачут и скачут. Ноги тренируют, а мозги нет.
Пришлось пять минут погуглить еще.
"Все началось с того, что российский сайт CarDesign, посвященный наземным средствам передвижения опубликовал 1 апреля 2018 года интервью некоего Александра Бушуева ..."
А вот и сам КарДизайн с первоапрельской шуткой http://www.cardesign.ru/articles/projects/2018/04/01/7590/
Ну а у украинцев нет чувства юмора, они воспринимают все за чистую монету, и все во благо родным братьям россиянам.
Остальные ответы
Константин † Знаток (363) 5 лет назад
Фургон с ментами (боевой)
Freeloader Оракул (83381) 5 лет назад
Это шутка годовалой давности.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 5 лет назад
Охрана Путина!
ИвановОракул (67318) 5 лет назад
Путин Бог!
Все, что вижу, для Путина!;))
С каких пор Путина охраняет полиция?;))
Alex Mandoll Ученик (217) 5 лет назад
Полицейский бобик для зомби-апокалипсиса.
Аркаша Высший разум (555012) 5 лет назад
Это? Галлюцинации правозащитников-либерастов !
некто некто Просветленный (32404) 5 лет назад
Автобус быстрого реагирования "Бронебус БАВ" .
ИвановОракул (67318) 5 лет назад
На снегу не видно следов от проехавшего тяжелого автомобиля.;))
Вертолетом его туда поставили.;))
Я думаю художники навальнята изгаляются.
Точно, и протектор колес, проехав по снегу, чистенький как на выставке.
Сергей Плеханов Мудрец (10340) 5 лет назад
Не, ну понятно, что фотожаба. Но вполне в духе всяких реальных "карателей".
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152648) 5 лет назад
Довольно странно, что на этом "бронепоезде", автор ограничился только пулеметами для разгона демонстрантов. Здесь явно не хватает "Катюши" на крыше и башни главного калибра с линкора.