Как жить дальше? Мне так хочется любви.

Александра Филиппова Просветленный (30173), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Оракул (68468) 5 лет назад
Инфо идёт пока нет перемены в личном есть негатив на разрушения отношений
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 5 лет назад
Всем женщинам хочется любви, хочется мужчину, который будет заботиться и любить, хочется семью.
Женщины делятся только на тех, кто к этому стремится, этого добивается всеми способами и путями, и на тех, кто предпочитает ничего не делать, предпочитает одиночество, грусть, алкоголь и наркотики.
Александра ФилипповаПросветленный (30173) 5 лет назад
на что это вы намекаете?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Намекаю на то, что надо жизнь менять, а не сидеть на развлекательном проекте, да и вообще в интернете.
Дон Хуан Просветленный (46055) 5 лет назад
Блок на отношения стоит
Александра ФилипповаПросветленный (30173) 5 лет назад
Меня используют?
Дон Хуан Просветленный (46055) Нет, это психотравма.