айфон 4s снимает на камеру только 50 минут. Можно ли продлить время съемки.

Михаил Иванов Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
айфон снимает только 50 минут можно ли увеличить время съемки. Айфон 4s.
Дополнен 5 лет назад
Использую как регистратор.
Голосование за лучший ответ
Смерть Путина Гуру (3110) 5 лет назад
Уже не помню тебе к краеведам )) или археологам)
Φωτογράφος Просветленный (33604) 5 лет назад
а зачем??? что можно снимать непрерывно! айфоном!!! столько времени????
Нина Законова Знаток (358) 5 лет назад
надо купить карту на большее количество снимков
Смерть ПутинаГуру (3110) 5 лет назад
А куда карту вставить ?? Можешь показать??
КотЭ Оракул (95737) 5 лет назад
мне кажется, что поставить спустя 50 минут снова на запись быстрее чем набрать вопрос чтобы спросить как поставить бесконечную запись.
Freeloader Оракул (83419) 5 лет назад
В нем используется файловая система, которая не может работать с файлами размером больше 4Гб. Нет, увеличить время непрерывной съемки нельзя, не понизив качество записи.
Юра СеверныйПросветленный (42003) 5 лет назад
чойто не сходится - получается (если 50мин=4Гб), у него битрейт 10 Мбит/с. А по спецификации - 23Мбит/с.
Freeloader Оракул (83419) У меня два варианта: то что автор изначально пишет видео не в 1080@30, а меньше, и то, что у него не 4s, а 4.