Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Фотография, Видеосъемка
Выбор, покупка аппаратуры
Обработка видеозаписей
Обработка и печать фото
Уход за аппаратурой
Техника, темы, жанры съемки
Прочее фото-видео
Вопросы - лидеры.
Уже несколько месяцев у всех женщин, которым я понравился в Знакомствах, оказываются удалены анкеты. Это чьи-то происки?
1 ставка
Самая забавная игра, в которую могут тешиться нравящиеся друг другу люди. Самая откровенная и интересная форма ...
1 ставка
Можно ли считать эмоции компасом по жизни? Злость-значит границы нарушены, страх-значит важно, тревога-значит думаешь о
1 ставка
Можно ли поставить один и тот же цвет иконок как на пикселе?
1 ставка
11 Винда стала кирпичом
1 ставка
•••
айфон 4s снимает на камеру только 50 минут. Можно ли продлить время съемки.
Михаил Иванов
(102), на голосовании
5 лет назад
айфон снимает только 50 минут можно ли увеличить время съемки. Айфон 4s.
Дополнен 5 лет назад
Использую как регистратор.
Голосование за лучший ответ
Смерть Путина
5 лет назад
Уже не помню тебе к краеведам )) или археологам)
Φωτογράφος
5 лет назад
а зачем??? что можно снимать непрерывно! айфоном!!! столько времени????
Нина Законова
5 лет назад
надо купить карту на большее количество снимков
Смерть Путина
Гуру (3108)
5 лет назад
А куда карту вставить ?? Можешь показать??
IL IL
5 лет назад
никак, поверб
КотЭ
5 лет назад
мне кажется, что поставить спустя 50 минут снова на запись быстрее чем набрать вопрос чтобы спросить как поставить бесконечную запись.
Freeloader
5 лет назад
В нем используется файловая система, которая не может работать с файлами размером больше 4Гб. Нет, увеличить время непрерывной съемки нельзя, не понизив качество записи.
Юра Северный
Просветленный (41994)
5 лет назад
чойто не сходится - получается (если 50мин=4Гб), у него битрейт 10 Мбит/с. А по спецификации - 23Мбит/с.
Freeloader
Оракул (83488) У меня два варианта: то что автор изначально пишет видео не в 1080@30, а меньше, и то, что у него не 4s, а 4.