может ли локомотив Чс7 ехать на Переменном токе ?

кот Мыслитель (7590), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
если чс 7 рассчитан на постоянный ток на переменном он может проехать ?
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (555012) 5 лет назад
Где этот Пузырь ??
Ладно, попробуем без него..
Что имеется ввиду? Напряжение в ~27 кВ? Нет, у него нет тягового трансформатора http://www.electri4ka.com/4s7/01.html
А 3 кВ не постоянка, а выпрямленное пульсируешее U. На чистой постоянке он вообще никуда не поедет. А именно на переменке – с минимальной доработкой. Просто так – нет..
Остальные ответы
чаоро цыганович Мастер (2227) 5 лет назад
по инерции только если ДПТ отключит
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
это всё уже было....
вагон сзади электровоза прицепляли... в нём- трансформатор выпрямитель....
вот тогда он мог ездить на переменке