Подскажите громкую колонку на аккумуляторах, чтобы с двумя детсадовскими группами на природу съездить.

Искусство Войны Мастер (2286), закрыт 5 лет назад
Я не особо разбираюсь ни в децибелах ни в ваттах.
Кто-то говорит что в ваттах громкость не мерится, воздушный поток якобы только в децибелах.
В прошлом году Sony XB60 (со своими пиковыми 240w) не справилась перекричать детей.
Бюджет небольшой. Сейчас присмотрел IBIZA Port12vhf-bt (за 200$) у которой номинальная мощность 350w и пиковая 700w, 97 децибел. Но фирму первый раз слышу, и может вы посоветуете что-то лучше.
Ещё раз, основная задача не чистота басов, а перекричать ораву детей (хотя детские песенки там тоже будут звучать)
Может есть какая-то аналогичная с фронтальной световой иллюминацией (у детей это всегда вызывает дополнительное восхищение), а то на этой модели ни одной лампочки.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375990) 5 лет назад
Искусство ВойныМастер (2286) 5 лет назад
Цена 250$, доставка 700$.
За такую ценю я куплю 5 колонок IBIZA Port12
Серый Искусственный Интеллект (375990) Доставка бесплатная. Бесплатная доставка в Russian Federation службой Seller's Shipping Method
Остальные ответы
G L Мастер (1428) 5 лет назад
Звук, который исходит из колонок, это переработанная элекросхемой электроэнергия аккумуляторов. Чем сильнее орет, и чем ниже чувствительность громкоговорителей, тем больше жрет от аккумуляторов. Лампочки также жрут на хило. Машина, груженная аккумуляторами, будет в самый раз.
Искусство ВойныМастер (2286) 5 лет назад
Там сзади есть отдельный вход для подключения автомобильного аккумулятора.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141409) 5 лет назад
"...основная задача ...перекричать ораву детей..."

вот так и учите детей орать с детства!
плохой из тебя воспитак!
тебя даже ДЕТИ не слушают!

иди в дворники - ТАМ ори! если позволят....
Искусство ВойныМастер (2286) 5 лет назад
Я не воспитак, я массовик-затейник на школьной военной кафедре. Детские сады иногда приглашают.