Я не люблю всё сладкое, а наоборот, соленое, или овощи, вообщем всЁ, кроме сахара. почему так? все супер(анализы и т д

Дополнен

фрукты да) не всегда правда(( мЁД смертельно сладок, любимый торт муравейник обожаю (редко оч готовлю) , и ничего больше сладкого не люблю

С детства сахар не ем и не тянет, но очень люблю горький шоколад. Фрукты-само собой. Солененькое люблю. Это уж у кого какие пристрастия. Торты не ем вообще, просто не люблю их. А лишний вес периодически возникает. Не много, 2-3 кг, но противно, борюсь с собственной слабохарактерностью.

Счастливая!

ха прикольно у меня таже фигня!!!!))))) ) Да нормально это!)))

Но Вы же, наверное, едите какие-нибудь естественно сладкие (без сахара) продукты--фрукты, например, или овощи сладковатого вкуса, мёд...? Хотя бы и в небольших количествах? Чтобы совсем без сладкого--не поверю...:))))

Я тоже сладкое не люблю, обожаю все соленое, и никаких проблем в этом не вижу.