Теле2. Кое что хочу узнвть)

Redlix Знаток (274), закрыт 5 лет назад
Народ, у меня в Теле2 подключена услуга "Мой онлайн 2018" за 320 рублей в месяц. К этому трафику предлагается безлимитный интернет на ВК и прочее. Но на Ютубе безлимит не действует, и тут у меня возник вопрос. Если смотреть видео в ВК от Ютуба, то трафик будет тратить так же?) Или это не учитывается) Просто я подумал это лайфхак такой, и тогда ещё кое что хотел узнать. Если смотреть видео в ВК, то трафик тоже будет тратиться? Или безлимит действует на всё, в том числе посмотр видео, слушанием музыки? Очень странный вопрос, но хотелось бы узнать)
Лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69580) 5 лет назад
в общем так-если ролик, музло либо другой контент загружен вк-просмотр халява а если это просто ссылка ведущая на сторонний ресурс (ю- туП и прочее) -расходуется трафик
Остальные ответы
ParazID Оракул (65952) 5 лет назад
С видео Ютуба через ВК не прокатит.
Всё остальное, что загружается с официальных серверов ВК напрямую, без всяких ВПН и экономии трафика не будет учитываться
RedlixЗнаток (274) 5 лет назад
Эх, жаль
Владимир - Искусственный Интеллект (166276) 5 лет назад
Лучше спросите непосредственно у оператора.
А Б Б А Оракул (86250) 5 лет назад
Но ведь ВК может грузить свое видео. Загружай его в ВК и смотри. В ВК оно бесплатно для тебя. Ю-туб - это сторонний в данном случае контент, требующий отдельной оплаты согласно твоему тарифу. Так что это можно отслеживать со стороны Теле2, и ты будешь платить за это.
RedlixЗнаток (274) 5 лет назад
А по подробнее?