Существует ли браузер потребляющий наименьшее количество заряда батареи на смартфоне?

Максим Назаренков Ученик (49), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ivan A Знаток (354) 5 лет назад
Есть много Браузеров, все зависит не только от браузера, еще и от подключении к сети 4G,3G,H+,H.
Самое малое кол-во заряда есть H, но и скорость передачи данных низкая.
Выбор зависит от вашего предпочтения, высокая скорость + заряд = 3G+uc browser