Ответы к аттестации Nikon training 2018 и 2019 года

Gregory Reed Reed Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
В общем, есть у кого нибудь ответы на вопросы аттестации nikon
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (180493) 5 лет назад
У меня в голове точно есть.
Gregory Reed Reed Ученик (96) 5 лет назад
Ты хочешь помочь?
Y.Nine Искусственный Интеллект (180493) Нет, ты спросил, я ответил. :-) Не знаешь ответа на вопрос аттестации, спроси, тебе ответят.
M@loyЗнаток (358) 4 года назад
Да уж, сколько долбоебов! Так сложно помочь? Можешь своей головой об стену уебаться!
Y.Nine Искусственный Интеллект (180493) Помочь чему? Стать очередным безграмотным продаваном? И кому от этого будет хорошо?
Ελενη Искусственный Интеллект (187521) 5 лет назад
Наверняка есть. Что за аттестация?
Veniamin Искусственный Интеллект (253742) 5 лет назад
Объяснись, о какой такой аттестации идёт речь. Кого и на что аттестируют?
Аттестата зрелости недостаточно?
Taurus Ученик (214) 4 года назад
Скорее нужны ответы на тестирование учеников онлайн-курсов ))