Книги не видят читалку

йцу йцу Мудрец (11031), закрыт 5 лет назад
На телефоне установлены приложения для чтения жлектронных книг, но книги не видят его. Нужно в ручную запускать приложение и открывать через него книги.. а я хочу чтобы они сами использовали приложееюние для открытия
Лучший ответ
Сергей Трошин Просветленный (30488) 5 лет назад
установи FBReader, можно дополнительно, для удобства, установить дополнение Книжная полка (от этого же автора программы), запусти читалку, она должна создать в памяти телефона папку Books можно самому предварительно создать эту папку через любой файловый менеджер. теперь, если в эту папку положить книгу то она отобразится как в самой читалке так и доп приложении Книжная полка. перед тем как ставить читалку, ознакомься в описании, какие форматы она понимает, чтоб не орать что читалка г0вн0 и не видит книг. поддержку нескольких форматов можно добавить, устновив нужный плагин, опять же со страницы разработчика в маркете. есть платная версия читалки, там все тож самое только эти плагины уже встроены в читалку и дополнительно их ставить не нужно.
йцу йцуМудрец (11031) 5 лет назад
Фигня полная этот ридер, достает спамом премиума
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150006) 5 лет назад
тыкни по книжке, должно выскочить окно с предложение выбрать приложение, выбери приложение и нажми Использовать всегда, или что то типа этого...
йцу йцуМудрец (11031) 5 лет назад
Там просто пишет, что нечем открыть, отправляет в плеймаркет на приложение которое уже установлено..
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150006) как вариант поковыряйся в настройках устройства, начиная вроде с версии 6.0,можно в настройках выбрать приложение по умолчанию...
Leha . Мудрец (14110) 5 лет назад
все класс и все верно-книги в формате -которые андроид не поддерживает-и в меню книг НЕТ! - "Открыть с помощью" поэтому ставят читалку -и только с помощью нее открывают и читают книги на андроид!
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
хоти дальше.
а от нас чего надо?
йцу йцуМудрец (11031) 5 лет назад
Я так хочу потому что так должно быть, вася, музыка проигрывается через приложение автоматом, не нужно искать проигрыватель, а потом через него искать нужную музыку на телефоне, с видео так же и электронные книги не исключение, но нормальным людям не нужно объяснять очевидных вещей..
.. "искуственный интеллект" xD - это прям в точку, такой же умный как нпс в играх...
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) сразу видно, что ты никуя не технарь марку, модель телефона не озвучил, в терминах путаешься, книги, ридеры, всё в кучу смешал. зато словоблудия развёл на целый лист если помощь нужна, озвучивай проблему внятно и обязательно задавай вопрос. за тебя додумывать никто не собирается