Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А компромиссы где находите?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
‏‎  Мудрец (18323) 5 лет назад
По ходу ситуации, интуитивно
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 5 лет назад
Чтобы не дойти до точки кипения, нужно вовремя затормозить на запятой компромисса…
© Венедикт Немов

Компромисс это ведь искусство разделить пирог так..., чтобы каждый был уверен..., что лучший кусок достался ему....))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
— Ты подкаблучник! — Я предпочитаю считать себя мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 5 лет назад
Компромиссы, компромиссам -большая разница! Когда надо, мы себя постоим!
vickua Мыслитель (6898) 5 лет назад
Там где и компро-МАТЫ !!!
Махмут Нугуманов Ученик (242) 5 лет назад
ПРИ НЕ СОВМЕСТНЫХ ИНТЕРЕСАХ !!!
Вынос мозга Высший разум (103130) 5 лет назад
По сусекам поскребёте, не только Колобка найдёте!!!))))))))
Тимур Шакалов Мастер (1770) 5 лет назад
В глубинах своей благородной души.