Наливной акрил или эмаль для ванн?

Игорь Аверин Знаток (262), закрыт 5 лет назад
Чем различаются наливной акрил и эмаль для ванн (именно для ванн)? Или это одно и то же?
Лучший ответ
Агнесс Искусственный Интеллект (129524) 5 лет назад
Наливной акрил однозначно. Разные материалы
Эмаль больше года не держится. Акрил 10 лет и больше
Остальные ответы
соант Оракул (69410) 5 лет назад
Видел "покрашенную"ванну. Только вкладыш! Вся эта ху... ня начнёт отваливаться лоскутами через 2 месяца (если повезёт). Делают отличные вкладыши. Деньги те же, эффект-100%. Не ведитесь на рекламу .
Томас Мастер (2103) 5 лет назад
Люди сами делают ванну из наливного акрила, это несложно, но у неё минусы, что она царапается, но потом можно зашлифовать. Эмаль самая прочная, эта та, что идёт с завода. Про такую не могу сказать.