Как людям удается ТАКОЕ продавать?

Санек Q Просветленный (28232), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alexander Гуру (3979) 5 лет назад
Это наверное для тех, кто сидит на золотом унитазе и ест голубые пельмени
Остальные ответы
вадим сучков Мыслитель (9059) 5 лет назад
ну я как то тоже кс скины продаю на 80 процентов дороже чем они стоят
???????????????????????? Мастер (1223) 5 лет назад
Да это же тот самый Nokia
Санек QПросветленный (28232) 5 лет назад
логично, что такие фирмы ничего кроме корпуса сделать не могут
???????????????????????? Мастер (1223) Ну почему ж ничего... Цену могут хорошую сделать.
Hyze Мыслитель (5958) 5 лет назад
Чем пахнет? Чем? Правильно. Хуйней.
shockware@mail.ru Оракул (80114) 5 лет назад
Нуачо? Создатель E-Bay начал с того, что ради шутки выставил на продажу свою НЕИСПРАВНУЮ лазерную указку через свой новоиспечённый сайт, чтобы протестировать функционал сайта, и когда покупатель РЕАЛЬНО нашелся, создатель E-Bay СПЕЦИАЛЬНО еще раз осведомился у покупателя, понимает ли он, что указка неисправна? Покупатель ответил, что прекрасно понимает, и что он является именно коллекционером неисправных лазерных указок. Это НЕ ШУТКА !
Закон рынка - продать на мировом рынке можно ЧТО УГОДНО, даже дырявые носки - главное, ПРАВИЛЬНО НАЗНАЧИТЬ ЦЕНУ !
Анастасия Знаток (469) 5 лет назад
Миллионерам деньги некуда девать, вот и все
VSF Мудрец (13077) 5 лет назад
так же как продают "брендовые" вещи ценой 3-5x или айфоны
Dovlet Annamyradow Гуру (4986) 5 лет назад
Для кого-то такая цена совсем ничего, чтобы выделяться от других.
Zim Invader Мудрец (14233) 5 лет назад
Они на что только не ведутся
Никада Ниузнаиш Гуру (2686) 5 лет назад
депутаты такое могут купить, ведь у них до хрена денег и они тупые как пробки
Иван Беличенко Знаток (322) 5 лет назад
такой только Путин купит ))