МАГИ))) Теоретически... Практически... Логически...

Ветер Перемен Оракул (72048), закрыт 5 лет назад
Дедуктивно... Индуктивно... По статистике... По всем законам физики... По теории больших чисел... По Фрейду... По Ницше... По Дарвину...
Дополнен 5 лет назад
Когда уже в моей жизни будет ВСЁ ХОРОШО?
Лучший ответ
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 5 лет назад
По статистике у тебя должно быть 49 кошек, а по Дарвину, под лавкой валяться хвост, по Фрейду у тебя улья с мёдом должны стоят не правильными пчелами..
Ветер ПеременОракул (72048) 5 лет назад
Хи-хи.... А по всем законам физики что должно быть?
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) А тебя какой Закон трения или взаимного притяжения? Так прынцы к тебе и так притягиваются, хи
Остальные ответы
bimbom om Мыслитель (8285) 5 лет назад
Да вот.... чиста по человечески.... и так Все не плохо!! Хотелось бы лучше!
Самой придется Разукрашиватт.. Самой)
Ветер ПеременОракул (72048) 5 лет назад
Разукрасим! В 7 цветов радуги... И 8-ой добавим!
bimbom om Мыслитель (8285) :)
Вне игры Профи (704) 5 лет назад
Интуитивно я вижу у вас на будущее бородатого мужчину
По Дарвину просто ППЦ выходит
а дедуктивно я вижу блондина
Ветер ПеременОракул (72048) 5 лет назад
Благодарю!
МУРЗИК КУЗМИН Мудрец (16436) 5 лет назад
Да вроде у вас всё и так более ли менее нормально, негатива магического вроде нет, но есть какие то проблемы с отношениями, партнёрством, вас направляют по какому то пути но вы отказываетесь по нему идти, у вас есть способности лидера и учителя.
Ветер ПеременОракул (72048) 5 лет назад
Благодарю!
S S Мудрец (16182) 5 лет назад
В вашей жизни и так уже все хорошо просто вы скорей всего этого еще не видите
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134784) 5 лет назад
Дарвин и Ницше -- однозначно -- отстой (треш))... насчет Фрейда еще можно подумать)... Поскольку за тремя зайцами...)
Юрий Панкратов Просветленный (34460) 5 лет назад
разве в жизни - бывает всё хорошо ?

жизнь прожить - не поле перейти (с) народная мудрость
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 5 лет назад
А по закону подлости все вышеперечисленное не работает; -)! Зато закон подлости работает 100%: я вчера семена на рассаду купила - сегодня выпал снег. Ну, не прелесть?
3DpAcbTeМастер (1088) 5 лет назад
Добрый день! так их вроде надо сначала в горшочки посадить?)))
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) Это да. Но я про настроение. Эх, думаю, солнце пригрело, весна скоро. насажаю всякой флоры на огороде. А оно во как!