А вы хотите подработать в интернете за реальные деньги не выходя из дома и потратив всего пару минут???

Светлана Савельева Знаток (256), закрыт 15 лет назад
Тогда пишите мне в личку письмо... с просьбой рассказать вам о заработке vikalubov@list.ru Поверьте это очень легко
Лучший ответ
Ильяс Габидуллин Знаток (255) 15 лет назад
Без труда не вытащиш и рыбку из пруда. Реальные деньги в интернете за пару минут - развод.
Остальные ответы
art Гуру (2778) 15 лет назад
лохотрон не пишите даже
Артём Сидоркин Знаток (373) 15 лет назад
Вот работа которая приносит уже многим деньги: pozzitiv.clan.su/index/0-11
Алеся Семеняко Знаток (315) 15 лет назад
Кто хочет заработать за 10 минут? Внимательно прочитайте это!! !

Только за регистрацию Вы получаете 6 USD, а после неё Вам будет доступно 5 простейших опросников, за каждый из которых
Вам выплатят по 4 USD. ИТОГО 6 + 4x5 = 26$ Всего за 10 минут (с регистрацией) .

Зачем это Вам надо? Я например за первые 75$ купила себе карту памяти на 4 Гб в фотокамеру и штатиф для ночной
съёмки. Мелочь по сути, но это было легко и более того никак не отразилось на моей скромной стипендии :) Выгода с этого
несомненно есть. Итак.

ВОТ ССЫЛКА:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

1) Нажимаете Create A Free Account

UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик (все данные вводите произвольные: зачем рассылать достоверную информацию
о себе, не так ли?
Только ящик введите действующий, чтоб зарегистрироваться)

Далее вводите код на рисунке, нажимаете кнопку Create A Free Account
Поздравляю, вот Вы и зарегистрировались! Всё просто!

2) Далее видите таблицу, имеюшюю такой вид:

The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A April Bonus Website Evaluation is Available.

3) Щёлкайте по одной из ссылок на этой странице - попадёте на следущую страницу (здесь радостно сообщают, что Вам
заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин. ) и там щёлкайте по надписи "Start Survey Now" - всё верно, только займёт это не
более 3-х минут на самом деле :)

4) Там 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Кто не силен пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its all! - на сами сайты заходить вовсе не обязательно,
но отзыв написать необходимо. Пишите шаблон, в одно и второе поле, но можете разнообразить конечно.. .

5) Щёлкаете по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой Вам сообщают, что на Ваш баланс
зачислено 6$. Щёлкаете по ссылке "Click Here to go Home and..."
6) И так далее по ссылкам - так каждый день.

Немного о Референдах.. .Приглашая кого-то на сайт после регистрации вы получаете 1.25$ за каждого. И каждый, кто
зарегистрируется, может дать свою ссылку любому и получить 1.25$. Ваша ссылка будет в разделе "Refer your friends" -
копируете её и оставляете друзьям или ещё где-нибудь в интернете.

7.Для вывода денег воспользуйтель кнопкой "Redeem Money". Минимальная сумма снятия - 75$.
Поэтому надо набрать как минимум 75$. С помощью приглашённых я набрала их весьма скоро.

Вот ещё раз ссылка, успехов:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]