Счастье вперемешку с опустошением, непонятное затишье... наладится личная жизнь

Евгения Зайцева Знаток (361), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Совы

Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

В деловых вопросах.

Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.

Отношение к вам любимой особы.

Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгляд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Да, наладится скоро личная жизнь.
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 5 лет назад
Как то странно у вас. Дама и джентельмен повернулись спинами и все что их соеденяет это коса и крысы, тобишь вы уже сами нагрызлись самоедством и отрезаете эту связь но ваши мысли все равно есть про него. Смотрите, букет, ребенок, солнце. Это ваши чувства, светлые и наивные. Дальше развилка, ключ, лиса, луна, это все равно будете искать ключик к нему и хитроумными способами но так как луна то это с грезами, тобишь гадание и т. д. Кстати у него есть про вас так же мысли. Как то странно, что мч у вас в гробу выпадает и уже в вашем прошлом, тобишь вы уже его похоронили и сама дама в тучах, это то что есть на настоящее, тобишь вся в прошлом и печалька. Вы про ребенка с ним не бредите? Неоднозначный расклад)
Евгения ЗайцеваЗнаток (361) 5 лет назад
Я его потеряла... его и ребенка...
Я написала ему но он не прочитал...
Видимо это и есть конец
Волшебное зеркало Мудрец (16465) ну в бр он у тебя позади и так как ты не в конце ряда то уже прошлое оставила и смотрит дама вперед. остальное не смотрел. слишком много разного показывает но глянул основное
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Период невезения в личном пройдет, наладится личная жизнь. В перспективе брак.
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Пожалуйста, дорогая
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
У вас просматривается любовь, со стороны мужчины, о котором вы думаете!