Какие значимые события произойдут у меня в 2019 году?

Анастасия Царькова Знаток (311), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 5 лет назад
Можете ждать и дальше у моря погоды,
а можете начать работать над собой и жизненным сценарием...
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Не бойтесь ставить перед собой грандиозные цели – вам они сейчас по плечу. Да, на пути к ним вас ожидает много трудностей и препятствий, однако вы в силах их преодолеть. Судьба благосклонна к вашим начинаниям, окружающие готовы вам помочь. Помощь будет приходить отовсюду, даже с тех сторон, откуда вы ее совсем не ждете.

В ближайшие месяцы будут благоприятны любые поездки, совместные проекты и дела с родственниками и друзьями. Сейчас ваша сила – в единстве с теми, кто вам близок. Примите их помощь, прислушивайтесь к их советам, и они помогут вам осуществить задуманное.
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
Потеряете судьбу, Вам что-то было сделано на одиночество
Анастасия ЦарьковаЗнаток (311) 5 лет назад
Извините, но как можно потерять судьбу?)
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) Когда производится вмешательство в неё с помощью темных сил.