Рассылка от Tele2 номер 687

Yulch Ученик (196), закрыт 5 лет назад
Пришла вот такая рассылка от номера 687 и на сторонних сайтах говорят по разному, правда это теле2 или нет. Расскажите побольше об этом кто столкнулся с таким же и можно ли это отключить в ЛК?
Лучший ответ
Джедай Просветленный (22006) 5 лет назад
Мне от теле2 приходят смски только когда нужно пополнять баланс. Такого, как у Вас не было. Лучше не отвечать, а то вдруг это платный номер.
Остальные ответы
com.asdamajka.gmail Гуру (3215) 5 лет назад
Просто игнор. И больше ничего не надо.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 5 лет назад
Нет желания отвечать, просто удали сообщение.
Саша Беляева Мастер (2479) 5 лет назад
"Пользуюсь только на компьютере"? Кто-нибудь вообще видел приложение "Мой теле2" на компьютере?