выплаты алиментных обязательств

Анастасия Серебренникова Ученик (141), закрыт 5 лет назад
здравствуйте!
на какую статью, фз, нормативный акт и т. д. можно сослаться, чтобы написать заявление, что:
1. должник по алиментам выплачивает не всю сумму каждый месяц начисленную ему судебным приставом?
2. перевод денег на мою карту осуществляет девушка должника без записи что это алименты, т. к карты должника заблокированы. через приставов или почту он вносить деньги не хочет
спасибо!
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (250207) 5 лет назад
да ни на какую ни надо. просто написать что не выплачиваются в полном объеме и чеки.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173193) 5 лет назад
Деньги, отосланные его девушкой, считайте как подарок вам, за то, что мужа ей отдали. Никаких алиментов он не платит, долг у него копится. Пишите заявление, что муж уклоняется от выплаты алиментов.
Татьяна Онищенко Оракул (64604) 5 лет назад
а что тебя больше возмущает? что не вся сумма, или что у него есть девушка?:)))
Анастасия СеребренниковаУченик (141) 5 лет назад
возмущает что это такая же обязанность обеспечивать ребенка как и моя, и что если обязали платить определенную сумму так и надо ее выплачивать. то что у него есть девушка это нормально. никто не собирается куковать в одиночестве, но это не отменяет родительских обязательств.