Ребят есть норм темы для Mi A2

o cuturov Ученик (104), закрыт 5 лет назад
У кого есть темы нормальные чтоб можно было сделать под себя телефон но без рут доступа андроид 9
Лучший ответ
СТАМАК Оракул (72784) 5 лет назад
Да ладно, не обращай внимания на этих троллей. Норм. аппарат, аккум бы ему поболее, NFC и камеры в корпус "вбить", вообще было б хорошо. А так, для чистого Андрюхи, чтобы подогнать под себя тему и пр. нужно воспользоваться сторонним лаунчером. Рекомендую попробовать на выбор, Nova или CM Launcher установи, там есть всё. Я и тем и другим пользуюсь на разных устройствах, оба нравятся.
o cuturovУченик (104) 5 лет назад
Я знаю смарт топ были типо обзоры что он пиз. хрупкий но нет сам знаю по себе я с ним хожу без чехла и стекла упал с руки на экран и хоть бы хны мой рост кстати 1.85 а про нфс не парюсь (про акум согласен)
o cuturovУченик (104) 5 лет назад
Ах да есть какой-то обход рекламы или нужна сторонняя прошивка
o cuturovУченик (104) 5 лет назад
Ах да попробуйте на ми а2 MiX Launcher тоже норм
СТАМАК Оракул (72784) Вот с рекламой борьба тяжкая, но возможная. Советую сходить на 4PDA и почитать там. Может Ваши коллеги по аппарату там уже что-нибудь придумали и насоветовали, заодно мож что интересного и нужного для себя подберёте. По лаунчеру, я не зря советую именно эти. У них очень малое энергопотребление и минимум рекламы, тем более её в нём же можно ограничить в настройках. Я лично купил WebGuard за 300 р и не мучаюсь, хотя иногда проскакивает, но это от уже вшитой от установленных приложений. Да, а как же без чехла, как же камеры торчащие, не мешают? И вообще, надо было 6Х брать, чтоб не заморачиваться.
Остальные ответы
Фриц Целлюлит Профи (619) 5 лет назад
педик меняй телефон на нормальный хродишь как бомдж с говном не позорь отца кидай киви кошелек кину касарь что бы удалил комментарий и не позорился
o cuturovУченик (104) 5 лет назад
Ага вот +373067107428
Фриц Целлюлит Профи (619) я скинул бабки педик но для меня ты всегда будешь опущеным бомджном из неблогополучной семьи