В России жить страшно, люди очень опасные?

ALLOLALIA Марсус Профи (979), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 5 лет назад
Озверели. Каждый день озверином кормят.
Остальные ответы
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) 5 лет назад
Да, мы такие. И клыки у нас как у тебя на авке.
123 123 Профи (505) 5 лет назад
Медведи их боятся, из городов ушли.
ПОВАР Искусственный Интеллект (109045) 5 лет назад
Бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал Белоруссию к реформам для защиты от «российской агрессии».

«Ключевой риск — это повторение в Беларуси украинского сценария с войной и аннексией. Эту страну ожидает такой сценарий, если она не начнет реформироваться», — заявил он в интервью украинскому изданию Liga.net.

Минску Расмуссен посоветовал провести реформы, «ведущих к демократии и свободе», поскольку только такие реформы, по его мнению, «создадут защиту от российской агрессии».

--------------------------------------------------------------------------------

«Мы слышали заявления Владимира Путина, где он сказал, что Беларусь должна быть включена в большое русское государство, как Крымский полуостров. И я бы хотел, чтобы Беларусь получала больше помощи от Запада. Но нам нужно видеть переориентацию Беларуси к свободе и демократии», — добавил он.

В прошлом году Расмуссен отметился заявлением, что в случае полномасштабной войны российская армия заняла бы всю территорию Украины «за несколько дней». Заодно бывший генсек НАТО откровенно признался, что планы принять Украину в НАТО появились еще в 2008 году, но вместо открытого военного противостояния с Россией страны альянса предпочитают применять к ней политику сдерживания, в частности — санкции.
Александр Киселёв Оракул (67665) 5 лет назад
Быть может вас обидел кто то, а вы эту частность переводите в закономерность? И это по вашему объективный подход?))
WebApis Мудрец (15767) 5 лет назад
Главное их не трогать, самим жить и не навязывать свой образ жизни, у Русских свой путь цивилизационного развития . Тему одну напомнили :https://youtu.be/fm1HTKwyw84 )))
Rastishka Оракул (85222) 5 лет назад
обычные люди... есть хуже есть лучше, есть позорящие облик города, есть которые вообще жить не достойны. но они обычно ездят с охраной и мигалками на чёрных иномарках, АМР у них обычно номера