Пчему во время выступления Порошенко в ООН на трибунах всего несколько человек? Фотофакт от ТВ Украины внутри

Алик Камалетдинов Мудрец (12328), закрыт 5 лет назад
Как свидетельствует трансляция заседания Генеральной ассамблеи ООН, президент Украины Петр Порошенко выступал перед практически пустым залом.

На эту деталь в своем блоге обратил внимание экс-кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров.

“Как-то жиденько в зале ООН для эпохальной речи высокоповажности. Тут или большинство наций записались в агентуру Путина. Или наш «могучий разум» уже всех достал”, – отметил политик.

“Зря они затеяли прямую трансляцию. Лучше бы потом подмонтировали”, – иронизирует в комментариях к записи пользователь Марина Прохорова.
Лучший ответ
Остальные ответы
serg antonoff Оракул (95450) 5 лет назад
А чо, не понятно что ли? Как вы думаете, много студентов бы пришло на выступление продавца шаурмы на физмате?
Владимир я Владимир Мыслитель (9779) 5 лет назад
хохлы долго скакали к этому правителю)), дай ему Боже доброго здоровья править хохлами долгие-долгие лета
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
даже те кто и присутствовал и то спали
панд Мыслитель (5242) 5 лет назад
А для чего им там сидеть? они всё знают что он скажет
да и вообще - в этом мире ничего не решает не он и не они а США.

эта организация бессмысленна!
Ежи Искусственный Интеллект (275539) 5 лет назад
Вначале, эпохальной Петиной речи народу в зале было больше. Но, видимо, не все способны выдержать подобную тягомотину
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Птхоже он попал в обеденный перерыв, многие еще жуют что-то... кто с собой принес... экономщики.
Анюта Искусственный Интеллект (123871) 5 лет назад
А что нового он скажет? Россия - агрессор, это уже сто раз слышали. Кусок автобуса в этот раз не притащил? Ну тогда совсем скучно без наглядного пособия.