Где скачать Metro 2033?

Ребята, подскажите где скачать Metro 2033. Не Redux, простую. Просто вчера какую-то нашел, там .iso файл. Ну я его открыл, установил вроде. Захожу, и выскакивает "Прекращена работа программы Metro 2033 Executable". Ну я ее и удалил, теперь ищу где скачать нормальную пиратку.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В стиме относительно недавно раздавали. А так тебе только одна дорога...

Вот держи сайт ( Ток скачай VPN )
Группа в вк VseTop.Com

Можно на сайте vsetop.org .
Но он заблочен РКН, так что, понадобится ВПН.

На торрентах .