Не получается переустановить Windows, help

ByProSti Ученик (214), закрыт 5 лет назад
Объясните, что я делаю не так, пожалуйста. Загрузка с диска, диск вроде рабочий, при нажатии Enter во втором меню - обычная зашрузка Windows
Лучший ответ
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
Может вторая позиция должна быть первой ?..)
ByProStiУченик (214) 5 лет назад
Она вообще в f12 не появляется, если она стоит первой.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) Диск битый, запиши винду на флэшку через руфус www.windowsobraz.com
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123069) 5 лет назад
Рабочий то он рабочий... Вопрос в том загрузочный ли он...
Нынче только совсем отсталые ставят с диска. Сделайте загрузочную флеху...
ByProStiУченик (214) 5 лет назад
Я с него ставил уже винду
www www Искусственный Интеллект (123069) Где гарантия что с тех пор он не поцарапался? Где гарантия что привод живой?
ТРИГАНДЭ Мастер (1498) 5 лет назад
Возможно привод мозг трепет.
Celeron Оракул (59848) 5 лет назад
там должны бежать точечки и в это время нужно проблем жмакнуть тогда пойдет загрузка установщика.
Shurovik Искусственный Интеллект (695284) 5 лет назад
Диск-то правильно создан? Если да, то при загрузке должна быть надпись "Press any key to boot from CD/DVD".