Отец хочет открыть бизнес по вулканизации, шиномонтажу и продаже резины с автозапчастями б/у в Краснодаре.

Yura Avilov Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Я его отговариваю от этой идеи, так как это мышиная возня, но он меня не слушает! Кто прав?
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Все дело в месте
если оно проходное и нет поблизости такого же сервиса то можно
Yura AvilovУченик (3) 5 лет назад
То есть, если место проезжаемым будет, то реально 100000 в месяц заработать?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) Почему именно столько? можно и больше
Остальные ответы
Слава И. Просветленный (34324) 5 лет назад
все уже давно открыто, конкурентов-тьма
седой Искусственный Интеллект (235293) 5 лет назад
пущай.. лбом побъётся и остынет.. не те времена сейчас открываться.. одно оборудование денег требует-фискальный регистратор.. и обслуживание его.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Может и ничо. Об удалённых рекламщиках подумайте. Многие помогут думаю:)
Yura AvilovУченик (3) 5 лет назад
То есть, если место проезжаемым будет, то реально 100000 в месяц заработать?
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Если ты будешь раскидывать по всей округе битые стёкла и кривые гвозди, то бизнес будет ещё как процветать!