Не запускается игра jump force (репак by xatab). Ошибка 0xc0000005

егор денисенко Профи (848), на голосовании 5 лет назад
При запуске всеми любимая ошибка 0xc0000005. Делал всё, что только можно: перезапускал, удалял обновления в центре обновлений виндовс, переустанавливал directx, c++, качал sp1, качал обновы с центра обновлений и всю возможную дичь. Не знаю уже, что делать, а играть хочется. Может поменять репак? Комп хороший, directx 11, вроде всё подходит. Только не советуйте всякую дичь вроде удаления тех же обновлений или переустановки directx и другого по
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikita Ermolenko Мыслитель (5259) 5 лет назад
Ну... у меня вообще ничего не запускается, что ж поделать...
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Jump Force (2019) скачать торрент RePack от xatab. Качают: ( ? ) Раздают ...ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА: - За основу взят релиз от CODEX - Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано - Версия игры v 1.0 - Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол - Время установки 7 минут (Зависит от компьютера) Repack от xatab. НЕДАВНО ВЫШЛИ: Frostpunk (v 1.3.3+DLC) (2018) PC | RePack by xatab. Far Cry 5: Gold Edition [v 1.011 + DLCs] (2018) PC | RePack by xatab. Pure Farming 2018: Deluxe Edition (v 1.3.2.6 + 16 DLC) (2018) PC | RePack by xatab. Fishing: Barents Sea (2018) PC | RePack by xatab. ..Dragon24rus пишеть что файл сохранения не найден.. нажимаю создать файл не работает так ждаль игру. 12.02.2019.
https://xatab-repack.net/games/torrent_igry/3d/jump_force_2019_pc_124_repack_ot_xatab/3-1-0-862
Алексей Яровиков Профи (971) 5 лет назад
Вин 10 поставь. У меня вечно была эта ошибка на новых играх, теперь нету
Ученик (117) 5 лет назад
Блин какая проблема, сочувствую
Den Lobok Ученик (216) 5 лет назад
Проверьте подключение, если же не в этом дело, то, скорее всего, у вас проблемы с файлами (из этого следует, что его надо переустановить).
NoSilent Профи (610) 5 лет назад
Пиратка там репак дырявый. Я раньше тоже покупал стал покупать лицензии в стиме. Вообщем переустанови игру другой репак от Механиков либо же R.G Catalyst.
Удачи!
Анна Белинская Знаток (262) 5 лет назад
Не стоит вообще скачивать что-то подозрительное с пиратских сайтов.
Лелела ПпекпапЗнаток (380) 5 лет назад
АХАХАХАХХАХАХАХА НУ ТЫ И СУЧКА ТУПАЯ БЕЗМОЗГЛАЯ КУРИЦА ЗА БАЛЛАМИ СЮДА ЗАШЛА, А, ЧМОШНИЦА УБОГАЯ? "ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ПИРАТСКИЙ САЙТ" - ЭТО САЙТ ХАТАБА ЧТО ЛИ? ДА ТЫ ВАЩЕ НИХУЯ НЕ ЗНАЕШЬ, ТЫ ЖЕ ТУПАЯ БАБА, ЧТО С ТЕБЯ ВЗЯТЬ БУГАГАГА!
Костя Володин Ученик (60) 5 лет назад
скачай просто другую сборку
Фраер жирни клеп Профи (505) 5 лет назад
Ошибка 0xc0000005 после обновления Windows .
Решение проблемы: удалить некоторые обновления.
Могут быть проблемой и неправильные драйвера. Обычно это касается видеокарт.
Попробуйте скачать более новый драйвер или откатиться до предыдущей версии. Сделать это можно в диспетчере устройств, в свойствах устройства на вкладке «Драйвер»
Неполадки в реестре винды могут быть корнем проблемы. На помощь может прийти читка реестра. Но этот вариант не для новичков так-как может полностью раз****ть всю систему)
(Или просто не подходит винда)
егор денисенкоПрофи (848) 5 лет назад
Спасибо за статью с инета, которую я читал по 20 раз
Мартун Манукян Знаток (365) 5 лет назад
Это из-за репака, иди чистую качни
hello its me Знаток (385) 5 лет назад
Напиши на официальном сайте хаттабовских репаков, там грамотные админы которые не оставят твой вопрос незамеченным
Александр Попов Знаток (305) 5 лет назад
Пират купи в стиме игру !! и всё проблем 0
3 Знаток (416) 5 лет назад
Обнови драйвера
fazo Ученик (140) 5 лет назад
Возможно, если это пиратка тогда из-за этого, а если нет тогда обнови виндовс\драйвера
Дима Гаврилов Ученик (160) 5 лет назад
Берёшь системный блок, открываешь окно и выкидываешь его туда, потом и монитор выкинь
Вова Романенко Знаток (258) 5 лет назад
Перекачай драйверы на компьютер.
Ибо же напиши в интернете ошибка 0xc0000005. Там будут обзоры.
Тебе нужно спуститься в описание. Найти ссылку для скачивания. И установить
в опредлённое место. Куда на видео указано.
Артем Местный Мастер (2050) 5 лет назад
Решение проблемы: удалить некоторые обновления. Сделать это можно несколькими способами.
В Windows 7 введите в строку поиска меню «Пуск» строчку:

wusa.exe /uninstall /kb:2859537
wusa.exe /uninstall /kb:2872339
wusa.exe /uninstall /kb:2882822
wusa.exe /uninstall /kb:971033