На каких телефонах Samsung есть функция замедленной съёмки?

Владимир Никулин Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Ответьте, кто знает, все или большинство моделей, пж!
Голосование за лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58106) 5 лет назад
ускоренной, наверное....
Владимир НикулинУченик (97) 5 лет назад
Не, именно замедленной
Юра Северный Просветленный (42003) 5 лет назад
Замедленная (таймлапс) - это, например, когда 24 часа съемок умещаются в минуту - солнце вылетело из-за горизонта, быстро-быстро бегут облака, люди бегают как в Бенни Хилл шоу, вдруг моментально наползает тень и мгновенно наступает ночь. Для такой съемки требуется всего лишь приложение, либо самостоятельно делать кадры через равные промежутки времени.

Ускоренная (слоумо) - это когда пуля медленно приближается к арбузу, медленно входит в него, на арбузе медленно появляются трещины, арбуз медленно разрывается, медленно летят куски. Вот для этого уже тел должен быть заточен на заводе - снимать с повышенной частотой кадров. Т. е. если тел поддерживает 50/60 к/с, то при монтаже можно замедлить вдвое без потери качества. 120к/с - в четыре раза.

Так тебе замедленная (чтобы всё быстро было) или ускоренная (чтобы всё медленно)? )))
Владимир НикулинУченик (97) 5 лет назад
Ускоренная
Юра Северный Просветленный (42003) За полноценность перечня не ручаюсь, может есть что-то ещё - использовал выборку на я-маркете. На офсайте самсунга надо заходить в ттх каждой модели, но они не везде пишут частоту при FHD. Samsung Galaxy Note 9 - 4К 60к/с (без стаба), FHD 240к/с, HD 960к/с. Дели на 30, получишь скорость замедления. Samsung Galaxy Note 3 и Galaxy K Zoom - 60к/с при FHD