стоит ли брать ПК DEXP Mars E235 для геймера ?

Сергей Дубинин Ученик (223), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ангел с рожками Знаток (285) 5 лет назад
Однозначно НЕТ!

DEXP = ГŌвно.

Китайский левый ширпотреб с глюками который раньше выпускался под лейбом DNS, а когда народ прочухал что гŌвно, то переименовали в DEXP. Потом опять народ прочухает - переименуют в HER-EXP и т. д. и т. д.
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) 5 лет назад
Все, на чем есть надпись DEXP - лучше не брать.
Готовый ПК - лучше не брать в целом.
Хакер Марктомато Мудрец (19040) 5 лет назад
ПК DEXP Snickers E235 лучше
Роман КапаевМастер (2281) 5 лет назад
я конечно дико извиняюсь, но Марс вкуснее
Хабиб Бибиб Ученик (135) 5 лет назад
Dexp - это самое последнее что хотел бы брать
КотенокПоИмениГав Мудрец (13755) 5 лет назад
Прицпип готовых изделий от кого б нибыло. Поставим эту хрень потому что унас её ОЧЕНЬ много, потом еще эту фигню потомучто её никтоНЕ БЕРЕТ. А что еще вот это чтоб схавали и купили.
Nosl Оракул (61163) 5 лет назад
ПК ДЕКСП великолепны!
Как эникейщик заявляю... Они дают нам хлеб, поскольку замечательно ломаются.
В них ставят блок питания ДЕКСП. Отличный БП! Он сгорает ровно через 365 дней на 366-ой, когда заканчивается гарантия.
Те кто покупают ПК ДЕКСП, ничего в компах не понимают - лучшие клиенты, поскольку БП сами заменить не могут, диагностику другим комплектующим для проверки - спалил их БП или нет, тоже не проведут.