Видеокарта и материнская плата

Mun_Lite Знаток (377), закрыт 5 лет назад
Отдал ноут в гарантийный ремонт, были шумы от видеокарты и производительность в играх была не на уровне 1050ti, в итоге через 2 дня (после сдачи в ремонт) пришло смс, что ноут починили, проблема была в материнской плате, могут ли шум в видеокарте и её производительность зависеть от неисправности материнской платы?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616743) 5 лет назад
Естественно, т. к. видеокарта интегрирована в материнку. Это не отдельное устройство.
Mun_LiteЗнаток (377) 5 лет назад
От души бро, ну я думал может в игровых она отдельная
Остальные ответы
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141160) 5 лет назад
1050 распаяна на материнской плате бука
Нет у тебя отдельного устройства видеокарта