Можно ли набрать 30-40 кг мышцы натурально без химии (необязательно сухим)??

Футбольный Мячик Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мой вес: 165 см. Вес 56 кг.
Дополнен 5 лет назад
Возраст: молодой.
Лучший ответ
Артём Исаков Оракул (84108) 5 лет назад
да! но вам с вашим ростом это будет сделать очень и очень тяжело, впрочем ещё и от генетики зависит
Остальные ответы
Мир Счастья Ученик (190) 5 лет назад
можно, но на это уйдет много времени
алекс Искусственный Интеллект (681318) 5 лет назад
за всю жизнь! я например набрал с 62 до 102!но 5кг с химией-был период застоя-плато ни масса не росла ни сила
Валера ПострыбайлоГуру (2607) 5 лет назад
а шестой кг уже без химии пошёл. да ?
алекс Искусственный Интеллект (681318) 15кг после большого перерыва
Артём ИсаковОракул (84108) 5 лет назад
ну у тебя рост большой, одно дело с твоими метр девяносто набрать 40, другое дело на метр с кепкой столько мяса нарастить
алекс Искусственный Интеллект (681318) начинал то с 182см. не ему и проще и заметнее будет. у меня только когда вес за 80 перевалил заметно стало что занимаюсь
Артем Котейкин Мыслитель (5576) 5 лет назад
очень и очень долго, и врятли обычный белок можно считать химией
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242172) 5 лет назад
а как ты собрался отделять мышцы от всего остального)) нормальный у тебя вес, иначе шариком будешь комичным с таким ростом
Максим Мудрец (19285) 5 лет назад
За весь тренировочный стаж сможешь. Лет за 10-15
Редмонд Лис Просветленный (30010) 5 лет назад
Да это нереально в любом случае, я не знаю, что за дауны пишут, что это возможно, розово-очкарики, наверное, которые себя тешат иллюзиями. Общую массу нажрать реально, конечно, но там по большей части будет жир, а при таком росте без фармы предел кг 65 сухих мышц, даже до менсфизика не дотянешь.
Mitry Prof Мастер (1854) 5 лет назад
ну смотри, как пример. Если ты новичок, то в среднем 1-2 кг в месяц можно набрать, 2 кг в мес= 24 за год. Ну так единицы набирают ибо организм растёт циклично. Если плохо тренишь, мало кушаешь, не соблюдаешь режим и ходишь в зал, то как и большинство за год 5 кг от силы наберёшь. Если совсем грязно набирать, с большим процентом жира, то набрать и без зала легко - меньше двигайся, кушай фастфуд