Купил сырокопченую колбасу. Свиная Элитная. 0,25кг, 250руб. Дым ДымычЪ. Невкусная

Дома прочитал состав (очень мелко) свиной шпик, мясо птицы, соевые гранулы, горчичная мука, красители и усилители вкуса!
Почему так дорого???

Дополнен

Производители ох.. ли в погоне за прибылью! ((

Ну, раз есть покупатели.... вот ты и проголосовал своим кошельком за то, что бы нас кормили гавном. Спасибо, друг, вас, млять, миллионы (((((

Потому что даже это покупают и за высокую цену.

На дурачках деньги делают
В магазине состав читают

я вообще колбасу не покупаю - лучше купить кусок мяса, сварить его и есть вместо колбасы