Как вернуть расположение девушки?

Джонни Иванов Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Недавно познакомился с девушкой, очень понравилась. Была взаимная симпатия. Два раза инициатором встречи была она, но я по своим причинам не мог встретиться в эти дни. Теперь уже несколько дней она меня практически игнорит, на сообщения отвечает очень долго или вообще может не ответить. Этим она показывает свою обиду или уже не хочет общаться?
Дополнен 5 лет назад
Не хочу чувствовать себя оленем постоянно написывая ей и ждать ответит или нет. Но она настолько в душу запала, что не знаю что и делать
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750259) 5 лет назад
План действий представил Борис Барский:

«Все во мне перевернулось,
Все во мне перемешалось,
В мое сердце ты нахально
Хирургически вмешалась.
На твоих глазах я вяну,
Я страдаю, но молчу,
На тебя лишь только гляну -
Тут же сразу и хочу.
Не дышу, а обоняю:
Носик, ушки, ручки, ножки,
Я глазами открываю
Твои змейки и застежки.
Видно мысли ты читаешь,
То приходишь, то уходишь,
Раздразнишь и исчезаешь,
Думая, что за нос водишь:
Ты мне голову морочишь,
Погоди еще, – шепчу я, -
Когда ты меня захочешь -
Знать тебя не захочу я.
Будешь всхлипывать слезами
И страдать, ломая когти,
Раздевать меня глазами
И кусать себя за локти.
Может быть и снизойду я:
Наслаждайся моим телом,
Но шепчу при поцелуе:
Дура! А ведь не хотела!»
Источник: поступайте точно так же!;-).
Остальные ответы
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 5 лет назад
Положил её в неудобное положение.
Злой ФизикМыслитель (5620) 5 лет назад
Раком?)
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 5 лет назад
Ты ее хоть раз пригласил?
Джонни ИвановУченик (100) 5 лет назад
Да, договорились на определенный день, но она захотела на пару дней раньше, я тогда не мог
Климыч Искусственный Интеллект (258649) Ну еще раз пригласи.
Михаил Александров Гуру (2896) 5 лет назад
В таких ситуациях всё индивидуально для каждой из них, а какого-то общего универсального способа нет.
В описании вопроса маловато фактов (хотя, понятно, что больше их пОпросту и нет). Всё может быть, как обида, так и вполне что-то другое. Точно сказать нельзя.
Veart . Ученик (185) 5 лет назад
почему ты думаешь только о себе? не хочу быть оленем. не хочу надоедать. Включи мозги и подумай, что ЕЙ понравиться
Олег Михайлов Просветленный (31637) 5 лет назад
А зачем ей тебе отвечать? Опять чтоб ты на встречу не пришёл? Если договорился, то надо было встретиться или не назначать встречу
Джонни ИвановУченик (100) 5 лет назад
я не назначал встречу в тот день когда она предложила встретиться, до этого мы договорились встретиться с ней в другой день, но она предложила на пару дней раньше, а в тот день когда мы договорились встретиться уже не взяла трубку
Олег Михайлов Просветленный (31637) Всегда ищу проблему в себе, тогда в жизни будешь более успешный. В этом случае я понял, что ты девушек интересен и нравишься ей.. Мой совет - напиши девушке о том, что ты хочешь с ней встретиться, она тебе нравиться и тебе жаль что тогда не получилась. Зайди за ней домой и скажи- вот я здесь, я пришёл к тебе потому что хочу чтоб мы были вместе ...Все получится у тебя. Потом напиши как все прошло) удачи!
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152784) 5 лет назад
Надо повзрослеть.
Джонни ИвановУченик (100) 5 лет назад
В том то и дело, что мне 28 лет
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152784) Вот, вот.
_Мерзавчик_ Оракул (63971) 5 лет назад
Приди к ней домой и забери ее гулять ИРЛ
a4y Мыслитель (6652) 5 лет назад
Чтобы вернуть расположение любого объекта, физически переместите его в предыдущее месторасположения, путём приложения силы к центру тяжести объекта, большей, чем сила трения, воздействующая на объект.
Макс ХХХ Просветленный (37664) 5 лет назад
Вот блин вот это свое сообщение ей отправь. Без приписки про оленя вконце. Прямо не изменяя в оригинальном формате. И если ты ей нравишься, она увидит твое к ней расположение, то ответит. Если нет, то нет. Так и напиши ей.
"Как вернуть расположение девушки? Недавно познакомился с девушкой, очень понравилась. Была взаимная симпатия. Два раза инициатором встречи была она, но я по своим причинам не мог встретиться в эти дни. Теперь уже несколько дней она меня практически игнорит, на сообщения отвечает очень долго или вообще может не ответить. Этим она показывает свою обиду или уже не хочет общаться?"
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 5 лет назад
Ну если так зацепила дозванивайся... ток не надоедай....
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Оставьте её в покое. Если Вы ей будете нужны, сама даст об этом знать.
МаринаГуру (3897) 5 лет назад
Бред.
Курай Батбааярд Мастер (1817) 5 лет назад
значит Вам она не подходит. Безответная любовь - не любовь. ищите другую
. . Искусственный Интеллект (414428) 5 лет назад
исчезни на время и смотри будет искать это и будет тебе ответ
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
Просто поговорить "по душам" и рассавить все точки над " i " ...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Попроси встретится и увидишь как дальше действовать. Откажется или нет. А там время покажет
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Часов 36 тишины в эфире хватит понять нужен ли ты ей или нет. Лично проверял после 24–36 часов ниодна не выдержит и напишет если ты нужен конечно