По каким принципам в детском коллективе выбирается изгой?

Лекарство От Здоровья Профи (728), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Матушкин Мудрец (18188) 5 лет назад
Не похожесть. В чем, не важно.
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Тот кто не как все наверное
Марк Марк Оракул (76993) 5 лет назад
Фредерик Бегбедер 1 минуту назад
Просветленный (32557)
самый слабый но он посол наших блатных воров!
Курай Батбааярд Мастер (1817) 5 лет назад
отличие от других, неуверенность в себе, чувство стыда у жертвы, отсутствие друзей
Борис Меркулов Знаток (335) 5 лет назад
Самый неуверенный в себе.
Joker Оракул (53227) 5 лет назад
"Принципы" у детей? Не, не слышал. Чисто психологически, тот, который не может ответить, дать сдачи зачинщику травли.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388422) 5 лет назад
Изгоем становится тот, кто чем-то не понравился неформальному лидеру коллектива или группе лидеров, которые и настраивают против него весь коллектив. И наоборот, к кому лидеры благосклонны, к тому и весь коллектив относится лояльно.
Melanie D Гуру (3858) 5 лет назад
если ребёнка дома унижают то его и в школе будут унижать. дети зверьки чуют слабое звено,
Ирина Искусственный Интеллект (353232) 5 лет назад
выделяющийся, отделяющийся сам от толпы. бедных несуразных плохоупакованых ещё не любят. это тоже трактуется как слабость.
Татьяна Мудрец (18969) 5 лет назад
беззащитного выбирают
Valge Naine Искусственный Интеллект (315256) 5 лет назад
Слабый, молчаливый, некрасивый...
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117757) 5 лет назад
Это зависит от сложившейся в стае иерархии ценностей - либо аутсайдер, либо тот кто имеет отличную от общепринятой иерархию.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Минимально разделяющий ценности группы, максимально уязвимый, безответный.